Мир шиноби в твоих глазах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир шиноби в твоих глазах

Заходи, регистрируйся, играй, развивайся и становись сильнее, выигрывай и побеждай!!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 51
Последний зарегистрированный пользователь: Kevinpoise

Наши пользователи оставили сообщений: 4532 в 385 сюжете(ах)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Моя анкета

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Моя анкета Empty
СообщениеТема: Моя анкета   Моя анкета Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 11:30 pm

1.ФИО
Клинцевич Светлана Геннадьевна
2.дата рождения
27,10,1994 года
3.Внешность
Девушка заметьте не пацан)) не слишком высокого роста..Глаза серо-зеленые не очень большие…Блондинка, но крашеная настоящий цвет светло-русый…Нос маленький в детстве родители думали, что его вообще не будет)) но он вырос вопреки всему..чуть-чуть курносый…Губки тонкие как сказала подруга)) думаю у меня все лицо маленькое и тонкое)) Волос короткий впереди чуть-чуть длиннее заднего…Вроде фигура нормальная…правда меня не устраивают мышцы на ногах они везде…так как спорт сыграл здесь не последнею роль))Ну больше не знаю что сказать))
Моя анкета A25fbd273f00
4.Краткая биография))
Родилась в Беларуси в городе Гродно..Росла хорошей маленькой девочкой..слишком много родители отдавили мне заботы так как я второй ребенок в семье..Первого счас просто нет он родился мертвым(( по этому родители меня всегда оберегают и стараются не в чем не отказывать ..что иногда очень раздражает ведь хочется больше свободы((
Сейчас учусь в одной из лучших школ города....ну думаю больше не чего не буду говорить так как там слишком не позитивное))да и лучше вам это не знать))
5.характер
Во мне собраны все типы темперамента по чуть-чуть))
Подвижна я, веселая, общительная….Вроде легко схожусь с людьми)) Всегда готова прийти на помощь…Активна, энергичная. легко приспосабливаюсь к новым условиям жизни….Охотно берусь за дело но не всегда довожу до конца…Напряжённая умственная и физическая работа быстро утомляет))Так же я очень чувствительная ,обидчивая, легко ранимая…Лентяйка))
Настроение часто меняется…Если человек мне не интересен или противен я становлюсь вспыльчивой, несдержанной и крикливой..приложу все усилия что бы он понял это..И ещё самое главное качество я Псыхххх
6.привычки
Есть за компьютером ,говорить слово лошара и шмыга)) не подумайте эт хорошие слова и всегда я их говорю любя)) искать утром носки)) особенно искать второй носок что бы была пара))
7.таланты
иногда пробивается талант писать стихи и разные высказывание))
Я вроде творческий человек и таланты у меня развит каждый по чуть-чуть…
8.увличение
.Аниме,читать книги правда книжным червем меня назвать нельзя..когда есть время читаю..
Люблю танцевать хип-хоп,крамп,хоус…..увлекаюсь изучение субкультур…так как не люблю когда люди путают разные направление..Люблю смотреть как катаются на скейте так как сама не умею кататься пробовала но после сильного падения боюсь стать на скейт….
так как экзамены пришлось практически все бросить…теперь я только хожу на Польский язык в другую школу)) но думаю что скоро пойду опять на танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир шиноби в твоих глазах :: Общение и развлечени :: Информация о пользователях-
Перейти: